ОПУБЛИКОВАНО: 22 апр 2014
РУБРИКА: Новости

Межрегиональное совещание руководителей финансовых органов муниципальных образований Вологодской и Ленинградской областей

OtmetkaДепартамент финансов Вологодской области совместно с Комитетом финансов Ленинградской области при поддержке Правительства Вологодской области, администрации Череповецкого муниципального района проводит 16 мая 2014 года межрегиональное совещание руководителей финансовых органов муниципальных образований Вологодской и Ленинградской областей по вопросам реализации бюджетной и налоговой политики:

• о мероприятиях по укреплению доходной базы;

• о межбюджетных отношениях;

• об оптимизации бюджетных расходов и межмуниципальном сотрудничестве;

• о формировании муниципальных дорожных фондов: проблемы и пути решения;

• о формировании и исполнении программного бюджета;

• об объединении сельских поселений.

Защита и обработка персональных данных