Финансисты приняли участие в субботнике и Дне посадки леса
Молодежный совет
11.05.2018
Финансисты приняли участие в субботнике и Дне посадки леса
Собравшиеся активно поработали при въезде в город Кадников и прибрали территорию от мусора и прошлогодней травы. В преддверии Всероссийского дня посадки леса было высажено 30 маленьких елей.
«В последние годы стало хорошей традицией в канун Дня Победы участвовать в субботниках и Всероссийской акции посадки леса. Посадка молодых деревьев является символом возрождения, добра и мира. Мы хотим, чтобы наши города стали еще более уютными, чистыми и комфортными для проживания. В этом нам всегда активно помогает наше подрастающее поколение, которому мы передаем самые лучшие традиции», - отметила Валентина Артамонова.
Глава города Кадникова Михаил Корзников поблагодарил за помощь в благоустройстве города и рассказал, что при участии специалистов Департамента финансов и Департамента лесного комплекса области за четыре года в городе посажено 300 деревьев на шести новых аллеях.