Подведены итоги первого этапа Седьмого Всероссийского Конкурса «Финансовый старт»

31.12.2019

Победителями регионального этапа Конкурса по решению конкурсной комиссии признаны:

-     в категории «специалисты финансовых служб субъектов Российской Федерации» – Волкова Александра Николаевна, консультант управления бюджетного учета и отчетности Департамента финансов Вологодской области;

-     в категории «специалисты финансовых служб муниципальных образований» - Мухина Дария Вячеславовна, заместитель начальника финансового управления мэрии города Череповца, начальник сводного бюджетного отдела.

Конкурсные работы победителей регионального этапа направлены в Конкурсную комиссию Совета Союза Финансистов России для участия в Седьмом Всероссийском Конкурсе "Финансовый старт".