Специалисты Департамента финансов области поздравили с новогодними праздниками воспитанников БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

Специалисты  Департамента финансов области поздравили с новогодними праздниками воспитанников БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» 31.12.2019

27 декабря БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» посетили  специалисты  Департамента финансов области.

Для воспитанников была проведена новогодняя развлекательная программа «Забавы у новогодней елки», которая началась с подарка от Департамента финансов Вологодской области «Шоу мыльных пузырей». После чего ребят ждало представление с участием современной бабы Яги и Кикиморы.

Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с детьми в подвижные новогодние игры. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали флэш - моб. И конечно же праздник не обошелся без главных новогодних героев Деда Мороз и Снегурочки.

Каждый воспитанник в конце мероприятия получил сладкий подарок от  коллектива Департамента финансов области. Главным  сюрпризом от заместителя Губернатора области, начальника Департамента финансов области  Валентины Николаевны Артамоновой стала большая игра "Футбол", которая будет развлекать старших ребят в каникулы. В этот вечер были счастливы не только дети, но и взрослые.