МАТЕРИАЛЫ рабочего совещания по вопросу обеспечения завершения работ по формированию и утверждению региональных проектов в ГИИС «Электронный бюджет»

12.03.2019

12 марта 2019 года состоялось совместное рабочее совещание Департамента стратегического планирования Правительства области и Департамента финансов области по вопросу обеспечения завершения работ по формированию и утверждению региональных проектов в ГИИС «Электронный бюджет» органами исполнительной государственной власти области.

Светлана Пономарева, начальник Департамента стратегического планирования Правительства области обозначила задачу в рамках поручения Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развития и национальным проектами, по заведению паспортов региональных проектов в ГИИС «Электронный бюджет» и утверждению на областном Совете по стратегическим направлениям развития и проектной деятельности в срок до 15 марта 2019 года.

Елена Самолетова, советник Департамента финансов области продемонстрировала на примере заполнения регионально паспорта работу ГИИС «Электронный бюджет» и ответила на вопросы по введению информации (актуализации) по паспортам региональных проектов согласно требований федеральных министерств и ведомств.

П Р О Т О К О Л рабочего совещания по вопросу обеспечения завершения работ по формированию и утверждению региональных проектов в ГИИС «Электронный бюджет»