Информация по проведению учебы по противодействию коррупции 19.12.2018
Форум x

Информация по проведению учебы по противодействию коррупции 19.12.2018

19.12.2018

В рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией 19 декабря 2018 года в Департаменте финансов области прошло обучающее занятие с государственными гражданскими служащими области в Департаменте финансов области и работниками ГКУ ВО «Областное казначейство» в целях привлечения внимания к необходимости соблюдения законодательства о противодействии коррупции. На данном мероприятии выступили:

- Калясина Елена Александровна, заместитель начальника отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента государственного управления и кадровой политики области;

- Шлыкова Ирина Эдуардовна, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Вологодской области.