Совещание по проблемам создания доходной базы облатсного бюджета в 2014 году

20.06.2014

По руководством заместителя Губернатора области, начальника Департамента финансов области В.Н.Артамоновой с участием начальника Департамента имущественных отношений области, и.о. начальника Департамента стратегического планирования области, и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области 17 июня 2014 года проведено совещание по проблемам исполнения доходной базы областного бюджета в 2014 году.

По итогам совещания согласованы совместные мероприятия, направленные на обеспечение исполнения плановых показателей доходной части областного бюджета в 2014 году, включающие сокращение задолженности по налогам и увеличение поступлений в областной бюджет доходов от приватизации областной собственности.