Рабочее совещание в Департаменте финасов по вопросу погашения задолженности муниципальных районов за поставленное топливо

23.06.2014

17 июня 2014 года при заместителе Губернатора области, начальнике Департамента финансов области В.Н. Артамоновой состоялось рабочее совещание с участием руководителей Департамента топливно-энергетического комплекса области, оператора поставок топлива ОАО «Вологдалестоппром» и ГП ВО «Областные электротеплосети» по вопросу погашения задолженности муниципальных районов за поставленное топливо (каменный уголь).

С целью расчетов за поставленное топливо в ходе обсуждения выработаны предложения по источникам погашения задолженности учреждений социальной сферы муниципальных образований области за потребленную тепловую энергию по Белозерскому, Вытегорскому и Харовскому районам.

Окончательный срок расчетов с оператором поставок топлива установлен 30 июня текущего года.