Компьютерная интерактивная модель "бюджетный калькулятор для граждан"

01.07.2014

Продолжается работа над созданием компьютерной интерактивной модели «Бюджетный калькулятор для граждан». Проект реализуется на средства Президентского гранта, предоставленного Центру фискальной политики в рамках государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций. 27 июня состоялся второй семинар с целью презентации компьютерной интерактивной модели «Бюджетный калькулятор для граждан».

В рамках реализации проекта предполагается создать информационную систему для граждан на базе основных параметров бюджетов Вологодской области, города Вологды, Кирилловского муниципального района и города Кириллова.

До конца 2014 года бюджетный калькулятор будет представлен на официальных сайтах общего доступа, где вологжане смогут ознакомиться с бюджетными показателями и внести свои предложения.