Заседание рабочей группы по вопросу развития рынка жилья экономического класса

02.07.2014

26 июня текущего года представители управления расходов Департамента финансов области приняли участие в заседании рабочей группы по реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» в части развития рынка жилья экономического класса.

На заседании рабочей группы заслушана информация:

-       Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства области о реализации на территории области программы «Жильё для российской семьи» с целью снижения стоимости одного квадратного метра жилья путём увеличения объёма ввода в эксплуатацию жилья экономического класса;

-       Администрации города Вологды и мэрии города Череповца о проводимых мероприятиях для участия в программе «Жильё для российской семьи».