Информация для работодателей

13.01.2021 Департамент труда и занятости населения Вологодской области ежегодно формирует прогноз потребности экономики Вологодской области в профессиональных кадрах.
Просим заполнить поля анкеты «Потребность работодателей Вологодской области в квалифицированных кадрах» показателями Вашей организации в срок до 15 марта 2021 года.
Анкета заполняется в online-режиме на Интернет - портале «Кадровое обеспечение Вологодской области» http://vgd.labourmarket.ru в разделе «Опрос работодателей» и «Опрос инициаторов инвестпроектов».
В случае технических затруднений можно заполнить excel-форму анкеты и выслать ее на адрес электронной почты TomilovSN@depzan.gov35.ru с пометкой «Для размещения на портале».
Все сведения, вносимые в анкету, конфиденциальны и относятся к охраняемым в соответствии с законодательством Российской Федерации. Полученная информация будет использована исключительно в целях стратегического планирования социально - экономического развития Вологодской области.

Для контактов:
Томилов Сергей Николаевич, Департамент труда и занятости населения, эл. почта: TomilovSN@depzan.gov35.ru , тел. (8172) 23-00-65 (доб. 0635).