Всероссийский образовательный конкурс "Искуственный интеллект 2020"

Всероссийский образовательный конкурс "Искуственный интеллект 2020" 03.11.2020 Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском образовательном конкурсе "Искусственный интеллект 2020" и стать специалистами в сфере искусственного интеллекта и/или разработчиками технологий машинного обучения.
Участники получат возможность бесплатно пройти онлайн-курсы по дисциплинам в области AI и работы с данными от ведущих мировых и российских университетов (115 курсов на выбор), а также смогут попрактиковаться в решении задач от Яндекса, МТС и ведущих IT-компаний.
По результатам обучения слушатели получат сертификаты университета выбранного курса и цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта Университета НТИ 2035.
Узнать подробности о конкурсе и присоединиться к числу участников можно на официальном сайте проекта: https://ai.2035.university/.