Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации 07.10.2019

Вологодская область принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.

В период с 1 по 31 октября 2019 года на крауд-платформе Агентства стратегических инициатив (https://konkurs.smarteka.org/) проходит голосование субъектов за лучшие практики.

В рамках национальных проектов Вологодской областью представлены следующие практики:

1. Преобразование региональной энергетической инфраструктуры и реинжиниринг бизнес-процесса реализации энергоресурсов.

2. Мотивация сельской молодежи к получению аграрного образования в условиях родного поселения на «поле возможностей».

3. Муниципально-общественное партнерство по сохранению объектов культурного наследия «Усадьба Спасское-Куркино».

4. «Вологодские луга. Продукты от фермеров».

5. Внедрение и использование Государственной информационной системы Вологодской области «Автоматизированная система исполнения запросов».

6. Лингвистический проект «На одной волне».

7. Народный бюджет – ТОС.

8. Областной фестиваль детских экологических театров.

В целях информационной пропаганды участия в конкурсе лучших практик приглашаем принять участие в голосовании.