Вечер встречи ветеранов Департамента финансов области по случаю Дня пожилого человека прошел в Музейно-творческом центре народного художника России В.Н. Корбакова

02.10.2019

Председатель молодежного совета Департамента финансов области Екатерина Розова поздравила с днем мудрости и поблагодарила ветеранов –финансистов за традиции финансовой системы области , которые молодые специалисты финансовой системы области бережно хранят и приумножают. Члены Молодежного совета угостили ветеранов специально приготовленным тортом.

Ветераны финансовой системы области посетили выставку Зураба Церетели «Объемные эмали. Форма и цвет». Отдельным подарком для ветеранов финансистов стала концертная программа преподавателей и студентов Вологодского областного колледжа искусств. В завершении вечера ветераны пообщались в теплой обстановке за чашечкой чая.