Поздравление с международным праздником – Днем защиты детей

Поздравление с международным праздником – Днем защиты детей 04.06.2019

Доброй традицией Департамента финансов области стало ежегодное поздравление воспитанников БУ СО ВО «Кадниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №4» специалистами Департамента финансов области с международным праздником – Днем защиты детей.

31 мая 2018 года сотрудники Департамента финансов области поздравили детей с окончанием учебного года, началом лета и наступлением долгожданных каникул, выразили искренние пожелания незабываемо провести летние каникулы, получить множество новых положительных эмоций от посещения детских оздоровительных и спортивных лагерей, набраться сил и энергии перед новым учебным годом, обрести новых друзей и осуществить все задуманное.

Гости привезли для детей сладкие подарки, футбольные и волейбольные мячи, а также подготовили увлекательную программу: химическую  лабораторию и увлекательные фокусы с участием профессора Чудакова. Ребята с огромным удовольствием и азартом приняли участие в данных развлечениях. Укрепление многолетней дружбы, заряд детей и взрослых позитивными эмоциями – достойный результат сегодняшнего мероприятия.