Заместитель Губернатора Валентина Артамонова поздравила сокольчан с наступающим праздником Весны и Труда 06.05.2019

Торжественный вечер «Во всех делах людская красота», посвященный Празднику Весны и Труда, состоялся в Культурном центре Сокола. Всех присутствующих от имени Губернатора Олега Кувшинникова, Правительства области с наступающим праздником поздравила заместитель главы региона, начальник Департамента финансов Валентина Артамонова.

«Сокол во все времена отличался трудовыми династиями и профессиональными достижениями. И сегодня в городе наполняется бюджет, решаются многие социальные задачи: начато строительство новой школы, планируется возведение Ледового дворца, ремонтируется улично-дорожная сеть и объекты социальной сферы. Все это, безусловно, позитивно влияет на улучшение качества жизни. На вас равняется молодёжь, которая только начинает отсчет своей трудовой биографии. Неоценим вклад в развитие района и наших ветеранов труда, - отметила Валентина Артамонова. - Выражаю огромные слова благодарности и признательности за ваш труд».

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Сокольского района, многолетний добросовестный труд наиболее отличившиеся труженики получили из рук Валентины Артамоновой Благодарности и Благодарственные письма главы региона.

Сегодня же замгубернатора в администрации Сокольского района вручила «Земельные сертификаты» трем многодетным семьям. Напомним, эта программа начала свою работу с 1 января этого года по инициативе главы региона Олега Кувшинникова как альтернатива получению земельного участка. Единовременную денежную выплату можно направить на улучшение жилищных условий.