В Соколе сегодня высадился "трудовой десант" во главе с заместителем Губернатора, начальником Департамента финансов Вологодской области Валентиной Артамоновой 25.04.2019

Сотрудники Департамента, вместе со своими сокольскими коллегами, провели традиционный весенний субботник. В этом году объектом уборки стал парк имени Олега Лощилова. Участие в субботнике принял также глава района Юрий Васин.

"Сегодня мы совместно с администрацией Сокольского муниципального района проводим субботник в Соколе. Череда субботников началась в нашей области. Мы надеемся, что поможем городу Соколу стать чище и более уютным. Субботники в Сокольском районе только начались, фронт работы большой, мест, где нужно прибраться еще очень-очень много. Желание выйти на субботник у всех сокольчан есть, необходимо активно включаться к уборке города",   - сказала Валентина Артамонова.