Форум x

Заместитель Губернатора Валентина Артамонова приняла участие в региональном семинаре-совещании по совершенствованию законодательства в сфере госзаказа 29.06.2018 Заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова приняла в участие в региональном семинаре-совещании с участием заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы России Андрея Кашеварова, представителей Правового управления и Управления контроля размещения государственного заказа Федеральной антимонопольной службы России, территориальных органов антимонопольной службы по Северо-западному федеральному округу, представителей судейского сообщества.
В своём приветственном слове заместитель Губернатора области, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова рассказала о ситуации в экономике и об итогах исполнения бюджета области за 2017 год, подчеркнула роль системы государственных и муниципальных закупок в социально-экономическом развитии нашего региона, отдельно уделила внимание вопросам контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе.
«Семинар-совещание является хорошей площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов, обмена опытом лучшей практики, выработки конструктивных решений и предложений по совершенствованию действующего законодательства в сфере государственного заказа», - отметила Валентина Артамонова.