Учеба с государственными гражданскими служащими области в Департаменте финансов области и коллективом ГКУ ВО «Областное казначейство»
Форум x

21.06.2018

9 июня 2018 года состоялась учеба для государственных гражданских служащих Департамента финансов области и коллектива ГКУ ВО «Областное казначейство».

Слушатели познакомились с актуальным теоретическим материалом по следующим направлениям:

1. Информацией об изменениях пенсионного законодательства, о формировании страховой и накопительной пенсии, условиях назначения страховой пенсии, возраст выхода на пенсию, эффективных фондах в области ОПС.

2. Информацией о внесении изменений в Регламент Правительства области в части о внесении изменений в Регламент Правительства области в части организации исполнения и контроля за исполнением правовых актов Губернатора области и Правительства области, поручений Губернатора области и Правительства области; порядка работы с поручениями первого заместителя Губернатора области, председателя Правительства области, заместителей Губернатора области; технологий работы с документами в Правительстве области.

3. Информацией о вопросах по рассмотрению обращений граждан, о рекомендациях Управления Президента по работе с обращениями граждан и организаций.