Общерегиональный день приема граждан 8 июня 2018 года
Форум x

Общерегиональный день приема граждан 8 июня 2018 года

Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

8 июня 2018 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 8 июня 2018 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица Департамента финансов области проведут личный прием граждан и обеспечат, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Департамент финансов области решает вопросы в рамках задач по обеспечению реализации полномочий:

- финансового органа области как субъекта Российской Федерации в сфере бюджетных правоотношений;

- финансового органа области как субъекта Российской Федерации в сфере налогов и сборов;

- по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, за исключением контроля в сфере закупок Департаментом финансов области для своих нужд;

- по внутреннему государственному финансовому контролю.

Личный   прием   граждан   в Департаменте финансов пройдет по   адресу г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, 4 этаж, 403 каб.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону +7 (817) 23-01-57 (доб. 6035), либо в Департаменте финансов области по адресу г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, каб. 501 с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).