ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Участие в Пятом Всероссийском Конкурсе «Финансовый старт»

12.10.2017

В целях участия в Пятом Всероссийском Конкурсе  «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист» Департамент финансов области проводит первый этап Конкурса среди финансистов муниципальных образований области и Департамента финансов области.

Конкурс направлен на повышение престижа и значимости профессии финансиста.

Департамент финансов области предлагает принять участие в Конкурсе работ на тему: ««Пути повышения экономической самостоятельности регионов и муниципальных образований на основе изменений направлений бюджетной и налоговой политики Российской Федерации в части межбюджетных отношений» (на примере своего субъекта РФ или муниципального образования)  молодым специалистам финансовых органов в возрасте до 30 лет включительно, с высшим образованием и стажем работы в финансовом органе не менее двух лет.

Конкурсная работа победителя 1 этапа Конкурса будет направлена в Конкурсную комиссию  НП «Сообщество финансистов России» для участия во Всероссийском Конкурсе "Финансовый старт".

Особенно высоко  будут оцениваться работы, предложения которых могут быть применены на практике или уже применяются в текущей деятельности.

Представленные работы не должны превышать 10 страниц машинописного текста, шрифт - Times New Roman14, через 1,5 интервала, оформлены  в редакторе Word.

Конкурсные работы принимаются на бумажных носителях и в электронном виде,  в срок  до 10 ноября 2017 года в Управление государственной гражданской службы, кадров и организационной работы Департамента финансов области, по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, 2  и на электронный адрес ogs@gov35.ru (в теме сообщения указывается «Конкурс «Финансовый старт»).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 23-01-57 (доб. 6003, 6032) Власова Вера Юрьевна, Дурягина Ирина Сергеевна.

160000, Россия, г. Вологда, ул. Герцена, 2